При первом взгляде на TC 210 кажется, что это не очень серьезная машина. Люди привыкли, что при слове культиватор им показывают мощный и тяжелый агрегат. На самом деле это не так, и на самом деле TC 210 это мини культиватор. Люди, которые подолгу работают в саду, сразу поймут пользу этого японского культиватора: работа, на которую они тратили довольно большое количество времени и физических сил, теперь будет сделана за считанные минуты!
В основе культиватора тс 210 лежит легкий, но достаточно мощный двухтактный мотор. 2-х тактный мотор работает на смеси бензина и масла, такой двигатель при работах в саду предпочтительнее 4-х тактного, потому что 4-тактный мотор требует замены масла через каждые десять-двадцать часов работы. Если человек тщательно обрабатывает сад, работая по десять часов в день, в такой частой смене масла нет ничего необычного.
Легкий и надежный культиватор ECHO TC 210 отлично подойдет для интенсивной работы в стесненных условиях дачного участка, им с успехом смогут управлять и женщины и пожилые люди. Для уверенной и комфортной работы он оснащен современным двигателем с системой Power Boost Vortex. Надежная червячная передача обеспечивает постоянно высокие обороты фрезы, для уверенного рыхления почвы и удаления сорняков.
Преимущества и особенности TC 210 :
- Выключатель и стопор газа удобно расположены под рукой оператора.
- Система легкого запуска и дополнительный праймер – это надежный пуск двигателя в любых условиях.
- Складная удобная ручка для перевозки культиватора.
- Современное электронное зажигание совместно с карбюратором ротационного типа обеспечивают работу в любом положении.
- Четыре реверсивные фрезы из закаленной стали качественно вскапывают любой тип грунта.
ПОСМОТРЕТЬ ПОЛНЫЙ КАТАЛОГ ECHO